Пеперомия арбузная. Растение из тропиков

Садовый центр Сочи предлагает многолетнее вечнозеленое растение Пеперомия арбузная (Peperomia watermelon) родом из Южной Америки. Благодаря своей красивой листве с арбузным рисунком эта тропическая красавица пользуется большой популярностью у любителей комнатных растений.



Пеперомия арбузная - небольшое компактное растение. Она не ядовита, хорошо приспосабливается  к выращиванию в помещении, а ее узорчатые и блестящие на солнце листья способны украсить любой интерьер. Благодаря умению очищать воздух ее можно размещать не только в гостиной, но и в детской комнате и спальне. Считается, что полосатые листья растения приносят в дом удачу и счастье.



Как и все тропические растения, Пеперомия любит тепло, яркий рассеянный свет, плодородный грунт, влажный воздух и регулярный полив по мере высыхания верхнего слоя почвы. Весной и летом раз в месяц рекомендуется использовать сбалансированные жидкие удобрения. По мере роста растения потребуется пересадка.



Вы можете приобрести (Peperomia watermelon) в нашем садовом центре и получить более подробные рекомендации по уходу за растением. Справки по телефону. Мы всегда ждем Вас!