Мангава. Серебряная лисица

Мангава Серебряная лисица (Mangave Silver Fox) - красивое суккулентное растение с розеткой изогнутых и покрытых зубцами серебристых листьев. Свой блестящий цвет они приобретают за счет толстого воскового налета. На самом деле они светло-зеленые. Это сорт выдерживает морозы до -5 градусов, отлично переносит теплые сочинские зимы и может стать прекрасным украшения ландшафта.



Серебряная лисица быстро растет и достигает высоты до 30 сантиметров в высоту и 50 в ширину. Компактная мангава будет отлично смотреться в композициях с другими растениями в открытом грунте, украсит уличные вазоны или крупные кашпо. На ярком солнце ее листья приобретают фиолетовый или красный оттенок и смотрятся очень оригинально.



Мангава Серебряная лисица - гибрид агавы и манфреды. Это новый вид растения, сочетающего лучшие качества обоих родов, и отличный вариант для тех, у кого нет достаточно времени для ухода за растениями. Красота и отсутствие хлопот — главные преимущества мангавы. Вы можете приобрести (Mangave Silver Fox) в нашем садовом центре и получить более подробные сведения по уходу за растением. Ждем Вас!